ROLSPAIN.twilightlegend.net
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.
Últimos temas
» Aviso Importante.
YA TENEMOS TRAILER OFICIAL DE LUNA NUEVA EmptyLun Dic 06, 2010 2:04 am por Rosalie Hale

» mi ausencia
YA TENEMOS TRAILER OFICIAL DE LUNA NUEVA EmptyDom Mar 28, 2010 11:54 pm por Bella Swan

» Feliz autocumpleaños!!!!!!!!!!!!!
YA TENEMOS TRAILER OFICIAL DE LUNA NUEVA EmptyDom Mar 28, 2010 11:05 pm por Rosalie Hale

» Primer trailer!!!de eclipse!!
YA TENEMOS TRAILER OFICIAL DE LUNA NUEVA EmptyVie Mar 26, 2010 7:30 pm por EvA SwAn

» Caminando hacia la casa de los Cullen
YA TENEMOS TRAILER OFICIAL DE LUNA NUEVA EmptySáb Mar 06, 2010 6:15 am por Camila Vasquez

» Paseo por el bosque
YA TENEMOS TRAILER OFICIAL DE LUNA NUEVA EmptyJue Mar 04, 2010 2:19 am por Alice Cullen

» no digas SI , no digas NO
YA TENEMOS TRAILER OFICIAL DE LUNA NUEVA EmptyMar Mar 02, 2010 4:21 am por Eleazar

» contemos hasta el infinito...
YA TENEMOS TRAILER OFICIAL DE LUNA NUEVA EmptyMar Mar 02, 2010 4:20 am por Eleazar

» Felicidades Martha!!!
YA TENEMOS TRAILER OFICIAL DE LUNA NUEVA EmptyMiér Feb 24, 2010 6:23 pm por EvA SwAn

Conectarse

Recuperar mi contraseña


YA TENEMOS TRAILER OFICIAL DE LUNA NUEVA

Ir abajo

YA TENEMOS TRAILER OFICIAL DE LUNA NUEVA Empty YA TENEMOS TRAILER OFICIAL DE LUNA NUEVA

Mensaje por Invitado Lun Jun 01, 2009 6:38 pm

http://www.crepusculo-lapelicula.es/luna_nueva/665/activos/video/wcrep_noticia_0127-mTZuYNEb23MNsPvV.mov
IR A ESE LINK..
OS ASEGURO OS DEJARA CON GANAS DE MAS...ME ENCANTA..METIO LA PATA EN COSAS..PERO DIOS QUE MARAVILLA EL EFECTO VISUAL DE JAKE TRANSFORMANDOSE EN LOBO...DIOS COMO ESTA...
ME VOLVERE LOCA HASTA NOVIENBRE...NO SE SI PODRE ESPERAR..



I LOVE EDWARD CULLEN..
AKASHA CULLEN..
BESOS A TODAS..CUANDO LO VEAIS CONTARME..A MI EL TRAILER ME GUSTO...EN QUE LA VERDAD...ALGUN TORO LO CAGARON DE LO RAPIDO..JAKE NO SE TRANSFORMA DELANTE DE ELLA...POR EJEMPLO..EN FIN MIRARLO Y DECIRME QUE PENSASIS..
OS QUIEROOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
Anonymous
Invitado
Invitado


Volver arriba Ir abajo

Volver arriba

- Temas similares

 
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.